10/100/1000M चार RJ45 दो SFP बंदरगाहों ईथरनेट ऑप्टिकल फाइबर स्विच G1000-2FX/4TX-SFP 2 फाइबर portsgiga sfp फाइबर मीडिया कनवर्टर

₹3 437.75

रेटिंग 

0.8kg (1.76lb.)

16cm x 12cm x 6cm (6.30in x 4.72in x 2.36in)

टुकड़ा

नया

स्टॉक में है

शेयर

अवलोकन:

4 पोर्ट Gigabit ईथरनेट स्विच के साथ दो 10/100/1000M UTP बंदरगाहों और दो 1000M SFP कुर्सियां । अंत उपयोगकर्ताओं का उपयोग कर सकते हैं अलग अलग SFP मॉड्यूल के अनुसार अपने की आवश्यकता है, उदाहरण के लिए: 1000Base-टी, 1000Base-एसएक्स, 1000Base-LX आदि । उत्पाद के पास है स्थिर प्रदर्शन, उत्कृष्ट गुणवत्ता और उचित मूल्य की वजह से नवीनतम आईसी को गोद लेने से संयुक्त राज्य अमेरिका और उच्च गुणवत्ता के transceivers. यह लागू होता है में उपयोग करने के लिए छोटे पैटर्न के ऑप्टिकल फाइबर ईथरनेट ।

विशेषताएं:

दो आरजे 45 बंदरगाहों और दो SFP कुर्सियां ,यह परिवर्तित कर सकते हैं ऑप्टिकल बिजली ईथरनेट संकेतों के बीच 10/100/1000M UTP बंदरगाहों की है और 1000 मी ऑप्टिकल फाइबर बंदरगाहों और ईथरनेट संकेतों स्विच के बीच पोर्ट और पोर्ट ।

ऑटो बातचीत समारोह का समर्थन करता है के लिए UTP बंदरगाहों ऑटो 10/100/1000M और पूर्ण द्वैध/आधा द्वैध.

प्रसारण तूफान संरक्षण

का समर्थन करता है VLAN और QoS

समर्थन करता है अधिकतम 1536 बाइट फ्रेम

छोटे से बिजली की खपत (3W), कम गर्मी, अच्छा स्थिरता

ऑपरेटिंग मानकों: IEEE802.3z/AB, 10/100/1000Base-T और 1000Base-एसएक्स/LX

मैक पते:1K

फ्रेम बफर स्मृति: 512Kb राम ।

बैंडविड्थ: 12 ग्राम, प्रेषित किया जा सकता है को प्राप्त करने के लिए गैर अवरुद्ध तार गति

केबल: UTP केबल: Cat. 5 (अधिकतम दूरी की अप करने के लिए 100 मीटर)

बहुपद्वति फाइबर: 50/125, 62.5/125μm(अधिकतम दूरी तक के लिए 224/550m)

singlemode फाइबर: 8/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (अधिकतम दूरी की अप करने के लिए 100 किमी)

प्रवाह नियंत्रण: पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x प्रवाह नियंत्रण

आधा द्वैध: सेंकना दबाव प्रवाह नियंत्रण

पावर: AC110-240V;

पर्यावरण तापमान:0 ~ +50

भंडारण तापमान:::-20 ~ +70

है, ओस बिंदु::5 ~ 90

परिवहन:

1. हम लदान की व्यवस्था करने के लिए सोमवार से शुक्रवार. शिपिंग भी शामिल पैकेजिंग और हैंडलिंग शुल्क.

2. यह लगभग 30-40 दिनों (संयुक्त राज्य अमेरिका, CA, AU,). अन्य देशों में 40-60 व्यापार के दिनों में, सटीक प्रसव के समय पर निर्भर करता है डाक प्रक्रिया है ।

3. यदि आप प्राप्त नहीं करते हैं, अपनी जीत के मद (s) 30 व्यावसायिक दिनों के भीतर, कृपया एक संदेश छोड़ दो या ई-मेल हमसे संपर्क करें, हम हमारी सबसे अच्छा क्या करेंगे के लिए किसी भी समस्याओं का समाधान आप के साथ.

प्रतिक्रिया:

1. हम स्वचालित रूप से एक सकारात्मक प्रतिक्रिया छोड़ करने के लिए हर खरीदार के लिए लेन-देन पूरा.

2. हम उच्च मानकों को बनाए रखने का पीछा 100% ग्राहक संतुष्टि! प्रतिक्रिया हमारे लिए बहुत महत्वपूर्ण है.

टैग्स: मीडिया कनवर्टर, फाइबर मीडिया कनवर्टर, फाइबर मीडिया, सस्ते मीडिया कनवर्टर, उच्च गुणवत्ता फाइबर मीडिया कनवर्टर, चीन फाइबर मीडिया आपूर्तिकर्ताओं

ब्रांड नाम jyttek
मॉडल संख्या JYT-G822SFP
आकार 125mmX82mmX26mm
दूरी की ईथरनेट 150M
के प्रकार ईथरनेट बंदरगाहों 2 आरजे 45 बंदरगाहों
प्रकार के फाइबर बंदरगाहों 2 SFP LC बंदरगाहों
की दूरी फाइबर 0.5-100KM वैकल्पिक
की दर से फाइबर 1000M
तरंग दैर्ध्य 850nm/1310nm/1490nm/1550nm वैकल्पिक
की दर ईथरनेट 10/100/1000M
फाइबर मल्टी-मोड या एकल मोड वैकल्पिक

मुफ़्त शिपिंग

आप भी पसंद कर सकते हैं